Как правильно отправить неплательщику претензию, если он не хочет ее получать?
Здравствуйте,
мы поставляем товар в магазин, который перестал платить деньги. Отправили претензию неплательщику по фактическому адресу магазина и по юридическому. Оформляли письма как ценные с описью вложения и уведомлением. Оба вернулись. Оказывается получателю просто приходит квитанция на получение письма в почтовом отделении, а он просто не идет его получать и оно возвращается. Если отправлять заказным письмом -- его вручат под роспись, но опись на такое письмо не оформляют, просто я получу уведомление о том, что N получил такого-то числа какое-то мое письмо. Достаточно ли такого уведомления для дальнейшего судебного разбирательства, если магазин так и не заплатит долг?