У меня есть Рос.гражданство,а у мужа нет

Здравствуйте,у меня есть Рос.гражданство,а у мужа нет,но у него есть вид на жительство.Как он может получить Рос.гражданство,он гражданин Таджикистана.

, Асель, г. Екатеринбург
Юлия Макрушина
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, Асель.

Если Вы гражданка РФ и у супруга уже есть Вид на жительство., то черезгод после его получения он вправе подавать документы на гражданство РФ.Список документов на сайте migrants.ru в разделе Бланки и Образцы.

Желаю удачи!