Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какой закон регулирует порядок проверки счетчиков в жилых домах

Какой нормативный акт регулирует порядок проверки счетчиков в жилых домах??? Наличие счетчика, Наличие пломбы, Снятие показаний и тд.

23 Июля 2014, 17:25, вопрос №509953 Александр Валерьевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте, регулируется но не все Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354

    23 Июля 2014, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats