Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ПТС и свид. О регистрации на руках у нового собственника,обещал переоформить а/м на себя и пропал

ПТС и свид. о регистрации на руках у нового собственника,обещал переоформить а/м на себя и пропал.А недавно на сайте гибдд проверяли штрафы и выяснилось,что на авто висит штраф 30000руб по ст.12.26 ч.1 от 17.04.2014,что с этим делать

23 Июля 2014, 14:41, вопрос №509774 Галина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Налетко Анна
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте Галина, а договор купли продажи у вас есть?

    23 Июля 2014, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да,продана машина несколько лет назад

    23 Июля 2014, 14:45
  • Юрист - Налетко Анна
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    В таком случае поводов для волнения нет, договор является документом подтверждающим то что в автомобилем не пользуетесь. А штрафы на ваше имя приходят? если же штрафы приходят то нужно обратиться в ГИБДД и предоставить договор. если же штрафов на ваше имя не имеется то нет поводов для волнения, возможно владелец переоформил автомобиль давно и вы просто не знаете об этом.

    23 Июля 2014, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats