Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Прошу помочь

Я был избит 2 моими знакомыми и потом разнимая нас женщина, меня (я указал в заявлении, кто был еще там 4 парня) отвели и сняли золотую цепь стоимостью 37 тыс. рублей. Я находился в беснознательном состоянии весь в крови, били лежачего ногами.

Показания они взяли только с 2-х, кто был. Подозревая других вторых я, они с них не взяли показаний. Милиция говорит вы не видели кто с вас сдернул цепь? Я говорю кто меня отводил после драки они и сняли ее. На кого я написал заявление он отрицает снятие цепи, есть свидетель, но его запугали. Сегодня мне говорят, что вы хотите? Я говорю верните мне цепь и деньги за побои, мне говорят только нанесение побоев пойдет, грабежа не было.

23 Июля 2014, 14:36, вопрос №509765 Игорь, г. Владикавказ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дымова Наталья

    Вы можете написать жалобу на сотрудников следственных органов в вышестоящий орган МВД либо в прокуратуру и указать на имеющие нарушения, (отсутствие квалификации по ст.161 УК РФ- грабеж). Приложите имеющиеся процессуальные документы (постановление о возбуждении- в случае если дело возбужденно).

    23 Июля 2014, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats