Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Реальность получение условного срока по ст 158 ч 4 б

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста реальность получение условного срока по ст 158 ч 4 б. Явка, особый порядок, 2-е несовершеннолетних.

сейчас под домашним

05 Марта 2013, 19:22, вопрос №50974 Татьяна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2017 мы ответили на 758 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    «реальность получение условного срока по ст 158 ч 4 б»

    Вообще не реально. Лет 5-7 дадут общего режима.

    06 Марта 2013, 05:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats