216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расторжение договора без потерь

Здравствуйте, заключила договор на продажу квартиры 6 дней назад. В договоре указанно что в случае расторжения договора, по инициативе продавца, то есть меня и должна 50% от указанной суммы услуг. В течении какого времени по закону, я могу расторгнуть договор без потерь?

23 Июля 2014, 13:46, вопрос №509692
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Снежана
2782
ответа
707
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, а что в договоре сказано?
На каких условиях договор может быть расторгнут? Впрочем, есть еще вариант: если вы плохо готовились к сделке и не проверили документы, то договор может быть расторгнут по суду, как нарушающий чьи-то права, к примеру.
Для полной юридической консультации необходимо смотреть сами документы (договор, расписка и т.д.) обращайтесь в чат с удовольствием проконсультирую Вас.

23 Июля 2014, 17:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут