Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материальная ответственность

Как оформить материальную ответственность продавцов вновь принятых на испытательный срок 2 месяца по договору оказания услуг

23 Июля 2014, 12:32, вопрос №509582 Татьяна, г. Лениногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лавроненко Денис
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна!

    Испытательный срок по договору оказания услуг?!!! Да еще и материальная ответственность?!!! Если Вы приняли (а правильно будет звучать — заключили договор оказания услуг) с продавцами — это гражданское право, а испытательный срок, также как и материальная ответственность предусмотрен трудовым правом. То есть, Вы не можете заключить договор о материальной ответственность с лицом, которое Вам оказывает услуги. Это лицо несет гражданскую ответственность в рамках гражданского законодательства.

    23 Июля 2014, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats