Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Украли кредитную карту

Здравствуйте! У меня украли кошелек, там была кредитная карта. Мне ее впарили в банке, я считала, что она не активирована. Как обнаружила кражу, позвонила в банк сообщила, что за карта у меня была и что ее украли. Меня заверили, что никто не сможет ей воспользоваться. Через 1,5 месяца пришла смс о том, что мне пора платить, звоню в банк. оказывается весь лимит карты был истрачен. Я в полицию написала заявление. Большую часть денег банк вернул на счет, а остальную почему то требует чтоб я возвращала.В полиции возбуждено уголовное дело по факту кражи карты, а банк все равно требует выплату денег законно ли это?Спасибо!

23 Июля 2014, 12:27, вопрос №509574 Юлия, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - денисов александр

    почему вы карту не заблокировали при ее краже??? на каком основании банк требует от вас какую-то сумму? нужны подробности.

    24 Июля 2014, 07:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats