Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заверить подпись у натариуса

Мне нужно заверить подпись на заявлении и заверить паспорт. Сколько стоит такая услуга у нотариуса у нотариуса?

23 Июля 2014, 11:14, вопрос №509467 Светлана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 484 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Микрюков Алексей
    Микрюков Алексей
    Юрист
    • 373ответа
    • 158отзывов

    Здравствуйте, Светлана.

    Согласно подпунктов пунктам 9 и 10 пункта 1 статьи 22.1 Основ
    законодательства о нотариате в РФ:

    — за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из
    документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них;

    — за свидетельствование подлинности подписи:

      на заявлениях и других документах (за исключением банковских карточек и заявлений о регистрации юридических лиц) — 100 рублей;

    Надеюсь мой ответ поможет Вам.

    С уважением, Микрюков Алексей


    23 Июля 2014, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.