Судебный аксесс

Здравствуйте! У меня по причине болезни образовалась задолженность перед банком 4 месяца. Я связалась с банком и сказала, что закрою весь кредит в эти выходные. Мне ответили, что у меня есть 2 дня-сегодня-завтра, чтобы оплатить задолженность в 26 тысяч. Иначе наступит судебный аксесс и информацию передадут в район и ходатайство в министерство образования о лишении меня права быть учителем. Также угрожают колонией и лишением родительских прав. Как мне быть? Реальны ли их угрозы?

, Валентина Леонидовна, г. Малмыж

Добрый день.

А они прямо вот так и сказали «судебный аксесс»?

Ничего не бойтесь, никто вас не лишит ни родительских прав, ни права быть учителем, и уж тем более никто вас к уголовному наказанию не осудит.

Угрозы не реальные.

Если будете выплачивать полную задолженность по кредиту — лучше всего это делать непосредственно в банке, после сверки всей задолженности и обязательно возьмите с них справку о погашении. И обязательно сохраняйте все квитанции.

Валентина Леонидовна
Клиент, г. Малмыж

Большое спасибо, как с Вами связаться? У меня есть судебный иск от МФО на 97 тысяч, хотя я не заплатила всего лишь 5 тысяч Вы не могли бы взяться за этот иск за определенную плату? Напишите мне на почту valiagorlova@yandex.ru