Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Когда возможно УДО

Муж осужден по статье ч.3 ст.30, п."б" ч.2 ст. 131 ук рф.Дали 4 года .Сколькл он должен отсидеть чтоб можно было подавать на УДО?

23 Июля 2014, 04:57, вопрос №509179 Светлана, г. Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 604 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Светлана,

    получить УДО он сможет по отбытии половины срока назначенного наказания, т.е. через два года.

    23 Июля 2014, 05:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats