Решение вопроса с кредитами

Здравствуйте. Я Анастасия мне 26 лет. Я замужем , работаю,детей нет к сожалению. Жилье мы с мужем снимаем. Обращаюсь к вам за советом

Так уж вышло (по глупости или не знания как решить возникающие проблемы) мы неоднократно пользовались услугами разных банков. До прошлого года у нас все шло более менее сносно. Но в связи с переездом из родного города в другой, мы переоценив наши возможности погрязли в кредитах. За невозможностью оплатить кредит,брали другой кредит и так еще и еще. А с работой у мужа все ни как не получалось, а когда пошли просрочки, да к про официальную работу вообще можно забыть.

В итоге мы имеем просроченные кредиты в разных банках на сумму около 1000000рублей.(Сбербанк(2 кредита,ОТП банк, Восточный Экспресс (2кредита), Русславбанк, Хоум Кредит.)

Моей зарплаты хватает только на оплату жилья и еду(зп у меня 13500 из них кв-та 10000).

уже в течении года мы не оплачиваем кредиты.

банки,точнее коллектора требуют полного погашения долго что нам не посильно.

Мы будем рады услышать ваш совет в решении данной ситуации. Заранее благодарна.

, Анастасия, г. Петрозаводск
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

 Если говорить о ситуации в общем, то платить придется. Вопрос заключается в том, сколько и как. Для этого нужно детально ознакомиться со всеми документами.

  Советую вам обратиться к юристу на очную консультацию со всеми документами.