Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовое право

Добрый день! Меня зовут Юрий, скажите пожалуйста я работаю неофициально и мой работодатель не выплачивает мне зарплату уже 2 месяц. Могу ли я по закону что-то добиться?

22 Июля 2014, 17:31, вопрос №508796 Юрий, г. Щигры
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеев Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Можно, но не много. МРОТ в месяц, если не докажете больший размер заработной платы, плюс можно пожаловавшись в Госинспекцию по труд несколько осложнить жизнь работодателю.

    Если нужен иск в суд — составлю, пишите в чат

    22 Июля 2014, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Стоимость услуги)))

    27 Июля 2014, 12:25
  • Юрист - Сергеев Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Составление иска — 1500 рублей.

    27 Июля 2014, 15:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats