Можно ли смотреть порно

Скажите зашел на сайт просто посмотреть а там высветелась страничка о якобе интерпол и что якобы нельзя смотреть это видио и она не закрываеться нормально на ней написано что я должен оплатить штраф в размере 1700 рублей срок 12 часов

, Станислав, г. Коломна
Алексей Брохин
Юрист

Это мошенничество и скорей всего Ваш компьютер был заражен соответствующим вирусом.

Станислав
Клиент, г. Коломна

вы встречались с таким что бы была гос структура указана и статьи

Текст надписей может быть любым. Особенно интересно, что Интерпол взимает штрафы самостоятельно. Реквизиты Интерпола какие были представлены? Ссылки на какие статьи, каких нормативных актов были указаны?

Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Поставьте антивирус на компьютер.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

вы встречались с таким что бы была гос структура указана и статьи

Станислав

Интерпол, для сведения — не является госструкторой, это международная координирующая организация.

А реквизиты указаны куда платить штраф?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Позовите программиста и почистите от вирусов компьютер. Никуда ничего не высылайте. Это мошенничество.

и Установите антивирус.