236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли смотреть порно

Скажите зашел на сайт просто посмотреть а там высветелась страничка о якобе интерпол и что якобы нельзя смотреть это видио и она не закрываеться нормально на ней написано что я должен оплатить штраф в размере 1700 рублей срок 12 часов

22 Июля 2014, 17:02, вопрос №508770
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Алексей
114
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это мошенничество и скорей всего Ваш компьютер был заражен соответствующим вирусом.

22 Июля 2014, 17:04
q Отблагодарить
0 0
Станислав
клиент, г. Коломна

вы встречались с таким что бы была гос структура указана и статьи

22 Июля 2014, 17:07
114
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Текст надписей может быть любым. Особенно интересно, что Интерпол взимает штрафы самостоятельно. Реквизиты Интерпола какие были представлены? Ссылки на какие статьи, каких нормативных актов были указаны?

22 Июля 2014, 17:19
Адвокат - Евгений
2047
ответов
987
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Поставьте антивирус на компьютер.

22 Июля 2014, 17:06
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вы встречались с таким что бы была гос структура указана и статьи

Станислав

Интерпол, для сведения — не является госструкторой, это международная координирующая организация.

А реквизиты указаны куда платить штраф? 

22 Июля 2014, 17:34
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
7,0
Рейтинг Правовед.ru
10250
ответов
3698
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Позовите программиста и почистите от вирусов компьютер. Никуда ничего не высылайте. Это мошенничество.

и Установите антивирус.

22 Июля 2014, 17:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут