504 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Семейное право

Если я работаю, моему ребенку 1,5 года.Место в дет саду еще не предоставили, стою в очереди

Если я работаю, моему ребенку 1,5 года.Место в дет саду еще не предоставили, стою в очереди. Можно ли мне получать компенсацию за не предоставление места в детском саду при достижении ребенком возрата 1,5 г.?

22 Июля 2014, 16:07, вопрос №508712
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5982
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5982отзыва

Здравствуйте, Татьяна!

Вы пишете: "Если я работаю, моему ребенку 1,5 года.Место в дет саду еще не предоставили, стою в очереди. Можно ли мне получать компенсацию за не предоставление места в детском саду при достижении ребенком возрата 1,5 г.?"

Компенсация за не предоставление места в детском садике законом не предусмотрена. Если Вы напишите заявление о предоставлении Вам отпуска по уходу за ребенком до исполнения им возраста трех лет, тогда Вам должны выплачивать компенсацию.

16 Марта 2017, 19:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.