Материальная помощь
Какая есть материальная помощь молодой семье, двое детей, муж работает в совхозе( агрофирма), сама не работаю, нахожусь в декретном отпуске?
, Ксения, г. Вельск
Здравствуйте, Ксения. Вы можете обратиться в соцзащиту населения с заявлением а они дадут Вам ответ.
В общем помощь молодым семьям от государства оказывается при соблюдении нескольких важных условий: