Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли уйти с работы на час для решения производственной проблемы

можно ли уйти с работы инициативной группе на час для решения производственной проблемы, и может ли заведующая отказать в этом

22 Июля 2014, 13:48, вопрос №508536 nadezda, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    <P metrikaId_0.35348856024809816=«13»>Добрый день. Нужно читать ваш трудовой догвоор и Правила внутреннего трудового распорядка вашей организации. Законодательство на этот счет не говорит ничего определенного. Если вы по вашим должностным обязанностям праве покидать место работы, то вы можете это сделать, но опять же для решения задач, которые входят в круг ваших обязанностей трудовых. Либо вы обязаны незамедлительно сообщить о таких производственных проблемах соответствующему должностному лицу

    22 Июля 2014, 16:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats