Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Красная линия при застройки частного сектора

Какие меры административного права применяются к нарушителям красной линии ? Кто и как эти нарушения должен выявлять ?

22 Июля 2014, 13:38, вопрос №508525 Максим, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Надзор за соблюдением земельного законодательства осуществляет Росреестр (Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии). Именно туда Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением.

    22 Июля 2014, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats