Алименты не выплачивает отец с самого рождения

Мой отец коваленко Андрей викторович не выплачивал мне алименты ни разу и скрывается от судебных пристовов в ростове как мне поступить и сделать так чтоб он все оплатил

, Валерия, г. Краснодар
Ольга Баранова
Юрист, г. Москва

Валерия, добрый день. Если Вы знаете местонахождения отца или его место работы, об этом необходимо сообщить судебном приставку. В ином случае, можно ходатайствовать о розыске должника по алиментным обязательствам.