Помогите ответить на вопрос
здравствуйте,был суд в 2012 году,сошлись на примирении сторон,нахожусь ли я в базе?и смогу ли я пройти службу безопасности устраиваясь на работу?
, Юлия, г. Москва
Евгений Харченко
Факт привлечения к уголовной ответственности в базах информационных центров МВД зафиксирован.
Однозначного ответа дать нельзя, в первую очередь, все зависит от скрупулезности проверки, а затем — еще от ряда обстоятельств.