Видимо ни кто не знает ответа
Что ни кто не может подсказать по вопросу Законно ли? Куда обращаться??????????????? По поводу незаконного увольнения из-за неизвестно откуда взявшейся недостачи
, Наталья, г. Кемерово
Марина Кожевникова
Добрый день, Наталья!
Вы не указали обстоятельства дела, но поскольку спор трудовой, то рекомендую обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную трудовую инспекцию либо в суд с исковым заявлением.