8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Видимо ни кто не знает ответа

Что ни кто не может подсказать по вопросу Законно ли? Куда обращаться??????????????? По поводу незаконного увольнения из-за неизвестно откуда взявшейся недостачи

, Наталья, г. Кемерово
Марина Кожевникова
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день, Наталья!

Вы не указали обстоятельства дела, но поскольку спор трудовой, то рекомендую обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную трудовую инспекцию либо в суд с исковым заявлением.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Кемерово

Мои брат устроился на базу Калинкино в г. Кемерово, неофициально грузчиком, отработал 2-е недели, его поставили стажироваться на склад кладовщиком, из-за увольнения по факту хищения старого кладовщика. Отстажировавшись неделю, и прийдя как то на работу с утра им двоим сказали что они украли несколько кег с пивом, после чего их уволили без выплаты трудового пособия. А на следующий день позвонили и попросили подъехать в офис под предлогом устранения мелких деталей. Приехав туда ихс ожидал оперативный сотрудник который составлял бумаги на заведение уголовного дела в отношении них. Написав объяснения их отпустили? Что делать дальше?

Все зависит от того, возбудили дело или нет, если да, то рекомендую обратиться за помощью к адвокату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.07.2014