Материальный ущерб
Вопрос такой, живу я в общежитии, и в нем есть свои правила. И одно из них - нельзя ставить обувь в коридоре. Но почти никто не выполняет это правило. И вот оствил я свои ботинки у двери в коридоре ( ботинки стоят 3000 руб) и пошел по своим делам. Возвращяюсь, ботинок нет, думал украли. Но потом узнал что их коменданша выбросила в мусоропровод (хотя раньше отделывались замечанием). Так вот, могу ли я подать заявление на нее в суд о возмещении ущерба? Ответьте пожалуйста
, Марсель Юнусов, г. Уфа
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если у вас есть стопроцентные доказательства того что это именно комендант выбросила ваши ботинки, то можете подавать.