Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

Я получил гражданство РФ, обменял водительское удостоверение Казахстанское на Российское. Казахстанское мне вернули и сказали что могу пользоваться на территории КЗ.

Когда меня остановил инспектор на территории КЗ и увидел что у меня 2 удостоверения сказал мне что это уголовно наказуемое преступление и расценивается как подделка документов.

04 Марта 2013, 19:37, вопрос №50770 Иван, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Селиванов Сергей
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Иван, у вас вопрос касается действий инспектора на территории Казахстана, соответственно там действует законодательство Республики Казахстан и вам нужно обратиться по этому вопросу к казахскому адвокату (или юристу).

    04 Марта 2013, 19:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. А вопрос какой?

    04 Марта 2013, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats