Имущественный ущерб
у меня разбили три стекла на балконе. В связи с этим я обратился в полицию и в фирму по изготовлению стекол и установке. Стоимость новых стекол вместе с работой по демонтажу и монтажу а так же доставкой стекол составляет 2606 рублей. Будет ли входить в имущественный ущерб доставка стекол, для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
, Александр
Укажите на каких нормативно-правовых актах и законах основан Ваш ответ.
ГК РФ. Статья 15. Возмещение убытков