Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жкх оплата одн

имеются общедомовые счетчики,и в квартире,(счетчики на воду) оплачиваем показание по счетчикам ,одн вычеркиваем,имеют ли право подать на нас в суд,

21 Июля 2014, 15:50, вопрос №507538 татьяна ивановна, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильев Сергей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Да, управляющая компания имеет право подать на Вас в суд. ОДН Вы обязаны платить по законодательству, вычеркивать и не оплачивать не имеете права. 

    21 Июля 2014, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а как же оплата по счетчикам,сколько воды израсходуем ,столько и платим,почему за когото должны платить кто не имеет счетчики,(для чего их тогда устанавливать,если оплачиваем все равно больше

    21 Июля 2014, 16:16
stats