Жкх оплата одн

имеются общедомовые счетчики,и в квартире,(счетчики на воду) оплачиваем показание по счетчикам ,одн вычеркиваем,имеют ли право подать на нас в суд,

, татьяна ивановна, г. Барнаул
Сергей Васильев
Юрист, г. Нижний Новгород

Да, управляющая компания имеет право подать на Вас в суд. ОДН Вы обязаны платить по законодательству, вычеркивать и не оплачивать не имеете права.

татьяна ивановна
Клиент, г. Барнаул

а как же оплата по счетчикам,сколько воды израсходуем ,столько и платим,почему за когото должны платить кто не имеет счетчики,(для чего их тогда устанавливать,если оплачиваем все равно больше