Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Заключение контракта с СМП по 44 ФЗ

Здравствуйте! Можно ли заключить контрак с субъектом малого предпринемательства без согласования с ФАС, если при проведении электронного аукциона подана только одна заявка и поставлены преимущества для СМП.?

21 Июля 2014, 15:41, вопрос №507523 Александра, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кононенко Вадим Сергеевич

    конечно можно! при этом протоколом подведения итогов электронного аукциона сам аукцион будет признан несостоявшимся, а контракт заключен в соответствии с положениями статьи 71 с указанием в качестве основания п. 25 ч. 1 статьи 93 44-ФЗ

    01 Июля 2015, 00:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats