Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли ип устроиться в банк

Имеет ли право банк отазать в трудоустройстве, по причине того, что соискатель является ип? Либо запретить работнику заниматься предпринимательской деятельностью?

21 Июля 2014, 14:45, вопрос №507467 Ульяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Важенин Дмитрий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ульяна. 

    Статус ИП не предполагает каких-либо ограничений в вопросах трудоустройства, кроме работы в государственных органах (ст. 349.1 ТК РФ).

    21 Июля 2014, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats