Безнаказонный гуляет на свободе

как добиться провасудие от полиции и прокуратуры если они не хотят возбудить уголовное дело против преступника

, алена юрьевна, г. Москва

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

алена юрьевна
Клиент, г. Москва

меня ни где слушать не хотят. а преступник ходит безнаказаный у него надзор 5 лет.еще на нем открытое уголовное дело по краже.а три дня назад пырнул ножом мою сестру теперь она останица инвалидом. и ни кто не хочет ни чего делать.