Взыскание задолжности

Здравствуйте! Взяла кредит 150 т.р в договоре 206 т.р. приплюсовали всякие страховые взносы . Оплатила 140 т.р. с просрочками срок оплаты заканчивается через год. Три последних месяца не платила. Приставы прислали на работу письмо о взыскании 342 т.р. Никаких постанвлений о суде мне не приходило, никто не звонил. Что можно сделать в моем случае и прав ли банк? Заранее спасибо

, Юлия, г. Якутск
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Никаких постанвлений о суде мне не приходило, никто не звонил.

Юлия

Вы уверены, что письмо пришло от приставов?

Юлия
Клиент, г. Якутск

Да на работу в бухгалтерию пришло постановление о взыскании задолжности с зарлаты

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми документами. Обратитесь к юристу на очную консультацию.