8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли мой муж отчимом

Является ли мой муж отчимом моей дочери,если в свидетельстве о рождении в графе "папа" стоит прочерк и мой муж её не удочерял?

, Евгения, г. Волоколамск
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Юридически нет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Вопрос: является ли это правонарушением с их стороны?
Здравствуйте! Обнаружил на этом сайте мое с женой фото 2014 года с выступления. Фото не публичное, мы купили его у частного фотографа и разместили в своих соцсетях. И тут видим, что на наши концерты продают билеты) и видимо давно. Этот фонд с нами никак не связывался, мы с ним тоже, информация которую они написали устарела и не соответствует действительности, что-то они придумали сами. Мы никогда не давали никаких концертов на это тему и вообще. Вопрос: является ли это правонарушением с их стороны? Что можно сделать?
, вопрос №4050332, Юрий, г. Москва
Лишение водительских прав
Мой муж попался пьяным за рулем чужого транспорта, будуче лишеный водительских прав.И еще у него не погашенная судимость
Мой муж попался пьяным за рулем чужого транспорта,будуче лишеный водительских прав.И еще у него не погашенная судимость.
, вопрос №4049165, Любовь, г. Ульяновск
Недвижимость
И еще вопрос - установка жучка с его стороны в моей машине законна?
Добрый вечер! Может ли мой муж выписать меня из муниципальной квартиры в случае развода? И еще вопрос - установка жучка с его стороны в моей машине законна?
, вопрос №4049013, Светлана, г. Москва
Военное право
Возможно ли вернуть мужа домой?
Здравствуйте,у моего мужа(он контрактник)погиб брат в зоне СВО.После похорон брата,погибла мама.Возможно ли вернуть мужа домой?
, вопрос №4048855, Юлия, г. Владивосток
386 ₽
Автомобильное право
Мой муж объехал ДТП по обочине слева, а не перестроился в правую полосу, но перед выездом на перекресток, он вернулся в свою полосу, и сразу же начал поворот налево
Здравствуйте, мой муж попал в аварию при повороте налево на регулируемом перекрестке. Он выезжал с дороги с односторонним движением, где есть 2 полосы. На второй полосе фура заворачивала тоже налево. За несколько метров до перекрестка произошла авария у другого ТС, с которой скрылся виновник, и пострадавший ждал ГИБДД на левой полосе. Мой муж объехал ДТП по обочине слева, а не перестроился в правую полосу, но перед выездом на перекресток, он вернулся в свою полосу, и сразу же начал поворот налево. Когда он увидел что фура заворачивая, не дает ему место для маневра, остановился, но его всё же задели. Мы ждём решение суда, не могли бы вы сказать виноват ли мой муж в этом ДТП. Приложу видео и фото с места аварии. Видео на последних секундах момент самой аварии. Видео не загружается.
, вопрос №4048770, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2014