Какой вид договора нужно заключить?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моя знакомая держит ИП по заправке картриджей. Я заправляю у нее картриджи. Она предлагает мне сидеть не на зарплате а получать 40% от прибыли. У меня есть основная работа в другой организации. А у нее я как на подработке. Как быть? Хочу заключить с ней какой-то договор, чтоб обезопасить себя. Но открывать ИП я не хочу. Какой договор заключить, чтоб мне не пришлось еще и налоги платить? По договору подряда похоже платить налоги придется. а доход не такой большой. В месяц выходит около 5000 рублей

, Егор, г. Белоярский
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор.

Заключите трудовой договор. Как внешний совместитель. Неполный рабочий день.

Если хотите, могу составить для вас этот договор. Обращайтесь в чат.

Удачи вам.