Угон машины с объекта

Охранники объекта в Москве без разрешения взяли машину и покинули объект. Их остановил патруль. Водитель был нетрезв и без документов. 2- мой сын был трезв с документами, но сбежал. Что грозит? Как поступить? Выход.

, Татьяна, г. Саратов
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Договаривайтесь с владельцем авто. Если он не будет иметь претензий, пусть дает объяснения дознавателю, что поручал этим двум лицам перегнать автомобиль куда-нибудь на его усмотрение.