Как вернуть залог?

Здравствуйте! Интересует как вернуть залог, если арендодатель не желает этого делать. Договор и расписки имеются, согласно договора предупредила за месяц о съезде, правда в устной форме.

, Мираида, г. Санкт-Петербург
Сергей Сергеев
Юрист, г. Нижняя Тура

Через суд, но Вы столкнетесь с проблемой доказывания факта предупреждения арендодателя. «В устной форме» это трудно подтвердить, если он заявит, что никакого предупреждения не было. Если есть спор, следует действовать осмотрительно, вести и хранить переписку.

С уважением, С. Сергеев