Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест кредитного счета

Здравствуйте.Счет аресовали,деньги списали,арест сняли,в банке пошла просрочка по платежам,заплатил все просрочки.Итог;кредитная история испорчена,я не от кого не прячусь,могли бы позвонить судебные приставы и предупредить что долг.Вопрос-законно ли не оповещать должника а сразу арестовывать счета?

20 Июля 2014, 22:44, вопрос №506887 Юрий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеев Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Пристав исполнитель обязан направить должнику копию постановления о взыскании и дать время (до 5 дней) на добровольное исполнение обязательств. Если он это не сделал, можете пожаловаться на него.

    21 Июля 2014, 07:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats