Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Могут ли не взять на работу из-за админ. Правонарушения

мне 21 год. недавно меня оштрафовали за то, что я вынесла из магазина неоплаченный товар в размере 1000 руб. скажите, насколько это серьезно и есть ли вероятность того, что меня могут не взять из-за этого на работу?

20 Июля 2014, 22:34, вопрос №506879 Эльвира, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Козлов Вячеслав

    Здравствуйте!

    Не взять на работу могут, если фирма, в которую Вы будете устраиваться будет проверять Вас через свою службу безопасности, которая выявит данный факт.

    20 Июля 2014, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Манучарян Гор

    Формально (по закону) нет оснований отказать Вам в приеме на работу по данному обстоятельству. Однако работодатель может учесть названный факт и отказать под любым предлогом. 

    Будут сложности при устройстве на госслужбу и материально ответственную работу. 

    20 Июля 2014, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats