Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Взыскание долга

Здравствуйте!Подскажите на какую максимальную сумму я могу претендовать и нужно ли отправлять письмо-претензию ответчику по данной расписке?

  • Doc-12.07.14, 21_25 - 1.png
20 Июля 2014, 22:13, вопрос №506872 Александр Николаевич, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Козлов Вячеслав
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    По данной расписке Вы можете претендовать на 110500 руб. Проценты по кредитной карте вернуть вряд ли получится, т.к. карта не идентифицирована. Претензию лучше отправить, чтобы было доказательство для суда о попытке до судебного решения вопроса.

    20 Июля 2014, 23:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Соболев Олег Александрович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Так же Вы можете взыскать проценты по ставке рефинансирования ЦБ РФ, 8,25% годовых, в соответствии со ст. 395 ГК РФ.

    20 Июля 2014, 23:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть