Куда обращаться, если в магазине торгуют просроченным товаром?

Куда можно обратиться если в магазине торгуют просроченным товаром, алкоголь продают после 22:00 часов. Сигаретами торгуют и продают их всем не спрашивая паспорта.

, Оксана, г. Краснодар
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Оксана здравствуйте! По поводу торговлипросроченным товаром вы можете обратится в Роспотребнадзор вашего региона. По торговле алкоголем и сигаретам детаям, в полицию. Обратится сейчас возможно через сайты винтернете и по телефону, то есть самой ходить не обязательно.