Земельный участок
Добрый день! Я хочу купить земельный участок у родственников. Какие документы мне нужны и куда обратиться?
, Маша, г. Москва
Здравствуйте, Марина.
Заключаете договор купли-продажи, платите госпошлину, регистрируете в Росреестре, получаете свидетельство о собственности, оплачиваете покупку, владеете.
Готов помочь с составлением необходимых документов. Обращайтесь в чат.
Удачи вам.