Можно ли продать свою долю в земельном участке без согласия второго собственника?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: после смерти отца, я и его вторая жена вступили в наследство на два земельных участка по 6 соток, на одном участке у меня доля 1/6, а на втором 1/3, документы на доли я получила. Мы со второй женой моего отца договорились продать один участок и поделить деньги пополам, но она постоянно препятствует просмотру участка потенциальным покупателям. Межевание сделано на одном участке, на втором участке она межевание делать не будет. Могу ли я продать свои доли ? И как правильно это сделать?
А скажите пожалуйста, нужно ли выделять доли в натуре? И на втором участке не сделано межевание, она сказала, что не будет его делать, будут ли проблемы с продажей доли на этом участке?