Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Просмотр видео в интернете

скажите пожалуйста,хотел посмотреть порно онлайн (только посмотреть) и ничего больше. Появилось окно что наложен штраф и IP адрес заблокирован, но в этом же окне есть возможность разблокировки путем ввода телефона. Ст. 242 вминяется

В интернет могу входить, адрес IP моего компьютера работает

Что это могло быть и виновен ли я в чем то? Мне 30 лет.

20 Июля 2014, 13:07, вопрос №506538 евгений
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 818 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Это развод. Ничего  за просмотр Вам не будет

    20 Июля 2014, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats