Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работодатель требует вернуть ему сумму денег в пять раз больше чем я взяла из кассы

Я вернула деньги которые взяла из кассы.Когда обнаружилась недостача,я написала расписку что верну 25 тыс до n числа. Я вернула только пять(сколько взяла из кассы).Работодатель угрожает мне тем,что подаст в суд,если я не выплачу остаток денег. Как мне поступить в этой ситуации?

04 Марта 2013, 12:53, вопрос №50646 Дарья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Лучше отдать деньги а то судимость по ст. 160 УК РФ или по ст. 158 УК РФ не очень положительно на жизнь влияет…

    04 Марта 2013, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    А суть расписки какая?

    04 Марта 2013, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats