8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Карточка с лимитом

Добрый день!

В 2010 году, хотела в банке взять кредит, мне не дали,Но дали карточку с денежным лимитом(вроде 30т.р), после прислали золотую с моими данным на карточке(ФИ).

3-4 недели назад я решила их вернуть в банк, на всякий случай.

Придя в банк, пообщавшись с сотрудницей банка(по телефону меня связали с сотрудницей банка,которая отвечает на все вопросы) , сказав что хочу вернуть карты закрыть счет(которым ни разу не пользовалась, и карты не активировал),мне сказали что у вас задолженность чуть больше 1000, за смс оповещение. Думаю лучше оплатить, заполнила, договор о закрытие счета, оплатила задолженность, карты разрезали, и я со спокойной душой ушла. Сегодня спустя 3-4 недели, мне звонит сотрудница банка и говорит что у меня задолженность 2000 с чем-то, по счету, как такое может быть если они говорили что 1000 это вся задолженность, и счет они сказали что закрыли.

Я у нее спросила она сказала, нужно подъехать в банк и разодраться, я боюсь что приеду они мне там опять лапши навешают и так и буду всю жизнь им платить за не использованную карту, как мне правильно действовать подскажите пожалуйста?

Заранее спасибо.

Показать полностью
, Наталья Иванова, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А Вы не пробовали взять КД связывающий Вас и карту, выписку с лицевого счета и посмотреть сами?

Мы то тут откуда знать можем правомерны ли действия банка если даже Вы КД не видели, а мы то уж и подавно)

0
0
0
0
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Езжайте в банк и возьмите, указанные Александром документы + потребуйте, чтобы Вам «на пальцах» объяснили, за что и почему. Если у Вас после этого будут вопросы — пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какой алгоритм дальнейших действий?
Добрый день. Выдали исполнительный лист. Взыскатель ДС ребенок 5 лет. Расчетного счета у него и карточки нет. Должник бюджетная организация детский сад. Какой алгоритм дальнейших действий?спасибо
, вопрос №4094055, Александра, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд"
Получено Соглашение о возмещении ущерба, между Собственником жилья и Управляющей компанией ( затопление с крыши), Управляющая компания согласилась возместить ущерб. но далее, началось. У нас лимит, люди ждут месяцами, Но я то не жду, вложился в ремонт, почти сразу. Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд".
, вопрос №4093531, Сергей Николаевич Подачин, г. Челябинск
Гражданское право
И то оплатили то, что не должны были?
Здравствуйте, кредитная карта была взята в 2006 г, лимит 10000, был взят кредит, также был взят кредит, все это было нами полностью погашено, далее происходит слияние двух банков, и новый банк "мДМ", снова выносит задолженность не оплаченных процентов и потоет на взыскание судебным приставам, задолженность была погашена через судебных приставов в 2018г, затем опять происходит слияние банков, Банк "МДМ" в банк "Открытие". Банк Открытие в 2021г. Начинает опять тебовать задолженность, и передают судебным приставам, но нас не уведомляют должным образом, мы написали жалобу в мировой суд. Банк Открытия снимает с нас всю задолженность и убирает с Кредитной истории. В 2024 г. В апреле, банк Открытие сливается с Банком Втб, теперь банк Втб продает не существующую задолженность коллекторам, коллекторы начали звонить и требовать опять, чтобы мы погасили задолженность, что нам теперь делать, ведь всю задолженность мы загосили еще 2018г г. И то оплатили то, что не должны были?
, вопрос №4092590, Анна, г. Москва
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Автомобильное право
Или на мне тоже, я имею ввиду там банковские карточки?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста У меня есть авто, если я его заложу, после продам и не буду платить, чем это грозит ? Запрет будет висеть на машине ? Или на мне тоже, я имею ввиду там банковские карточки?
, вопрос №4092567, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2013