Оплата представителя в суде,если это мама

Я мама.Пенсионерка. адвокату платить нечем. подаю в суд по договору займа(индексация процентов по долговой расписке) все долговые расписки на дочь и все иски от имени дочери. вот уже 3-й год я сама занимаюсь этой тяжбой(сначала у дочери дети были грудные,сейчас она на работу вышла и самое главное это мне должны деньги, просто должница попросила взять в кредит 500 тыс на имя дочери.Я дочь уговорила. вот теперь и расхлёбываю.Вопрос.если ген доверенность от дочери на моё имя (представительство в суде)я как представитель имею право на оплату услуг (при наличии всех соотвт. документов и счетов на издержки)?Если учесть, что на суд ездим в другой город за 60 км? а должница ни разу на суде за 3 года не была?

, Валентина Владимировна, снт. Тверь
Максим Галицкий
Юрист, г. Волгоград

Да, имеете Валентина Владимировна, а время и силы, которое Вы потратили  для составления процессуальных документов и время проведенное в судебных заседаниях  подтвердите договором в простой письменной форме  на оказание юридических услуг Вашей дочери (при этом постарайтесь сразу в договоре оценить каждую услугу самостоятельно)