Как снять обременение с квартиры?

Здравствуйте. В 2000 году заключили договор соц.найма на квартиру где было указано 4 человека.В 2005 году приватезировали на 3 части по 1/3. В сведетельстве о регистрации права написали обребенение по договору соц. найма каждой части.Сейчас есть 1\3 Части моей по приватизации и 2\3 по договору дарения так же принадлежит мне . Подскажите пожалуйста, как мне снять обременение с данной квартиры, если все 4 человека, которые указаны в договоре соц. найма прописаны на данном объекте? Как избавиться от обременения?

Спасибо...

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юлия Лакоткина
Юрист

В сведетельстве о регистрации права написали обребенение по договору соц. найма каждой части

Сергей

Первый раз такое слышу, есть обременение в силу закона, ипотеки ну что бы соц.найма не слышала