212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как снять обременение с квартиры?

Здравствуйте. В 2000 году заключили договор соц.найма на квартиру где было указано 4 человека.В 2005 году приватезировали на 3 части по 1/3. В сведетельстве о регистрации права написали обребенение по договору соц. найма каждой части.Сейчас есть 1\3 Части моей по приватизации и 2\3 по договору дарения так же принадлежит мне . Подскажите пожалуйста, как мне снять обременение с данной квартиры, если все 4 человека, которые указаны в договоре соц. найма прописаны на данном объекте? Как избавиться от обременения?

Спасибо...

20 Июля 2014, 07:46, вопрос №506373
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В сведетельстве о регистрации права написали обребенение по договору соц. найма каждой части

Сергей

Первый раз такое слышу, есть обременение в силу закона, ипотеки ну что бы соц.найма не слышала

20 Июля 2014, 08:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут