Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квалификация преступления

Соседка по коммунальной квартире,взяла из общей ванны замоченное мной и принадлежащее мне бельё и выкинула в окно. Данное бельё лежало род окном несколько дней,я его видела но не забирала,принципиально.

20 Июля 2014, 04:09, вопрос №506343 Павел, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горяинов Александр Александрович

    Максимум ст. 7.17 КоАП РФ

    Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.


    Но, если честно, перспективы нет вообще. Доказать, что это именно соседка выкинула белье на улицу, тем самым причинив ему повреждения (что доказывается только экспертизой) — объективно не возможно. 

    С уважением,

    20 Июля 2014, 06:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats