116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Легальность используемых денег

Если мне подарили нелегально заработанные деньги, деньги от продажи бредовых подделок ювелирных изделий,по закону имею ли я право использовать их ? И связи с этим есть еще вопрос. Я собирался инвестировать деньги в контракте есть такой вопрос "что я подтверждаю что у денег легальное происхождение и что они получены легальным путем" об этих деньгах можно ли так сказать с точки зрения закона?

19 Июля 2014, 22:55, вопрос №506298
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Гор
167
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Забудьте о том, как они были заработаны Вашим щедрым родственником (товарищем, соседом), заключайте контракты и спите спокойно. Другое дело, если бы они были украдены или поддельны. 

19 Июля 2014, 23:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут