Договор аренды стоматологического кабинета

как правильно составить договор аренды стоматологического кабинета между врачом-стоматологом и арендующим ? Отчётность врача в налоговую инспекцию?

, Татьяна, г. Новокузнецк
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Татьяна.

Полагаю, лучше всего нанять специалиста (юриста) и дать ему подробное техническое задание (чего вы хотите).

Договор явно нестандартный, а постановка вопроса свидетельствует еще и о том, что кто-то хочет странного.

При чем здесь "

«Отчётность врача в налоговую инспекцию»?