Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Лишение учредителя о ликвидации

Образец решение учредителя о ликвидации ООО"АНКЛУХ" если учредителям является один и тот же и директором.

19 Июля 2014, 17:31, вопрос №506129 Зулкаид, г. Дагестанские Огни
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коковина Анна

                            РЕШЕНИЕ №

                          единственного участника

    Общества с ограниченной ответственностью «АНКЛУХ»


    г. ______________                                          "___" _______ 2014 г.


    Единственный участник
    ООО "«АНКЛУХ»" –
    ФИО, паспорт: серия ___ №___, выдан __________________________, зарегистрированный по адресу _______________________,


    РЕШИЛ:


    1. Произвести ликвидацию общества с ограниченной
    ответственностью «АНКЛУХ» (ОГРН _____, ИНН ___________) в
    добровольном порядке.


    2. Освободить от занимаемой
    должности Генерального директора ФИО на основании
    Заявления об увольнении от "__" ________ 2014 г. (в соответствии со ст. 80 Трудового
    кодекса Российской Федерации).


    3. Назначить ликвидатором – ФИО, паспорт: серия __ №__, выдан _________________________, зарегистрированного по адресу_______________________ (далее — Ликвидатор).


    4. Передать Ликвидатору полномочия по управлению Обществом.


    5. Установить порядок и сроки ликвидации Общества в
    соответствии со ст. 63, 64 ГК РФ.


    6. Поручить ФИО Ликвидатора  выполнить все необходимые действия, связанные
    с ликвидацией Общества в соответствии с требованиями действующего
    законодательства


    7. Зарегистрировать указанные изменения в налоговом органе.


    Единственный участник ООО "«АНКЛУХ»" _____________ФИО/подпись_
    21 Июля 2014, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats