Лишение учредителя о ликвидации

Образец решение учредителя о ликвидации ООО"АНКЛУХ" если учредителям является один и тот же и директором.

, Зулкаид, г. Дагестанские Огни
Анна Коковина
Юрист, г. Краснодар

                        РЕШЕНИЕ №

                      единственного участника

Общества с ограниченной ответственностью «АНКЛУХ»

г. ______________                                          "___" _______ 2014 г.

Единственный участник
ООО "«АНКЛУХ»" –
ФИО, паспорт: серия ___ №___, выдан __________________________, зарегистрированный по адресу _______________________,

РЕШИЛ:

1. Произвести ликвидацию общества с ограниченной
ответственностью «АНКЛУХ» (ОГРН _____, ИНН ___________) в
добровольном порядке.

2. Освободить от занимаемой
должности Генерального директора ФИО на основании
Заявления об увольнении от "__" ________ 2014 г. (в соответствии со ст. 80 Трудового
кодекса Российской Федерации).

3. Назначить ликвидатором – ФИО, паспорт: серия __ №__, выдан _________________________, зарегистрированного по адресу_______________________ (далее — Ликвидатор).

4. Передать Ликвидатору полномочия по управлению Обществом.

5. Установить порядок и сроки ликвидации Общества в
соответствии со ст. 63, 64 ГК РФ.

6. Поручить ФИО Ликвидатора  выполнить все необходимые действия, связанные
с ликвидацией Общества в соответствии с требованиями действующего
законодательства

7. Зарегистрировать указанные изменения в налоговом органе.

Единственный участник ООО "«АНКЛУХ»" _____________ФИО/подпись_